Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 088 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 886,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000673
ИКЗ
262616800106961680100100771050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-05+03:00
Контакты
Долгополова Кристина Владимировна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНФЛИКСИМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), для применения в педиатрическом стационаре 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 000 Миллиграмм (мг) | 181,44 ₽ | 1 088 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ