Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)
Начальная цена1 401 707,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 017,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 170,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000676
ИКЗ
262616800106961680100100810012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Магадеева Елена Николаевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Хлорамин р-р 0,5% 400 мл для дезобработки 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 900 Флакон | 335,24 ₽ | 301 716 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Никотиновая кислота р-р для электрофореза 1% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 130 Флакон | 204,28 ₽ | 26 556,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Эуфиллин р-р для электрофореза 1 % - 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 650 Флакон | 282,85 ₽ | 183 852,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Калия йодид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 230 Флакон | 303,81 ₽ | 69 876,3 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Кальция хлорид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Флакон | 146,66 ₽ | 146 660 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Магния сульфат р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 500 Флакон | 230,47 ₽ | 115 235 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Папаверина гидрохлорид р-р для электрофореза 0,1% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 200 Флакон | 199,05 ₽ | 39 810 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия бромид р-р для электрофореза 2% 100 мл 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 750 Флакон | 235,72 ₽ | 176 790 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия хлорид р-р 10% 200 мл Стерильно. Д/инфузий 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 200 Флакон | 207,43 ₽ | 248 916 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Вазелиновое масло Стерильно 10,0 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 200 Флакон | 176 ₽ | 35 200 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Салициловая кислота Порошок 10,0 21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 500 Флакон | 114,19 ₽ | 57 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ