Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

Электронный аукцион № 0358200000226000677 опубликован 27.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100810022120244
Начальная цена1 567 835,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 678,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 783,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000677
ИКЗ
262616800106961680100100810022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-02-13+03:00
Контакты
Магадеева Елена Николаевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Хлорамин р-р 0,5% 400 мл для дезобработки
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
900 Флакон362 ₽325 800 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия хлорид р-р 10% 200 мл Стерильно. Д/инфузий
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 200 Флакон234,66 ₽281 592 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Никотиновая кислота р-р для электрофореза 1% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
130 Флакон230,47 ₽29 961,1 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Эуфиллин р-р для электрофореза 1 % - 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
650 Флакон319,53 ₽207 694,5 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Калия йодид р-р для электрофореза 2% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
230 Флакон343,62 ₽79 032,6 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Кальция хлорид р-р для электрофореза 2% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 000 Флакон165,53 ₽165 530 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Магния сульфат р-р для электрофореза 2% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
500 Флакон259,81 ₽129 905 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Папаверина гидрохлорид р-р для электрофореза 0,1% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
200 Флакон225,24 ₽45 048 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Вазелиновое масло Стерильно 10,0
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
200 Флакон199 ₽39 800 ₽
10
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Салициловая кислота Порошок 10,0
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
500 Флакон127,81 ₽63 905 ₽
11
Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура) Натрия бромид р-р для электрофореза 2% 100 мл
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
750 Флакон266,09 ₽199 567,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ