Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358200000226000680 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100771080000244
Начальная цена19 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000680
ИКЗ
262616800106961680100100771080000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Каубрак Наталья Сергеевна, 8-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз), для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 Доза (доз)2,46 ₽4 920 ₽
2
БУДЕСОНИД, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.2 мг/доза, для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 0002,46 ₽14 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ