Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358200000226000709 опубликован 28.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100771310000244
Начальная цена90 792 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 079,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000709
ИКЗ
262616800106961680100100771310000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Магадеева Елена Николаевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.08 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 40013,21 ₽31 704 ₽
2
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз),для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 80012,31 ₽59 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ