Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена51 973,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 197,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000715
ИКЗ
262616800106961680100100771370000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-05+03:00
Контакты
Пойда Ангелина Евгеньевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 500 мг, Грамм (Г) (г действующего вещества), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 | 31,37 ₽ | 4 705,5 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 750 Грамм (г) | 35,55 ₽ | 26 662,5 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ГРАНУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 100 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 450 Грамм (г) | 45,79 ₽ | 20 605,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ