Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена566 821 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 682,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000729
ИКЗ
262616800106961680100100771510000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Пойда Ангелина Евгеньевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для использования препарата в многопрофильном педиатрическом стационаре для детей 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,61 ₽ | 1 661 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, для использования... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.55 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,14 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, для использования препарата в многопрофильно... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 400 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,06 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ