Оказание услуг по ремонту окон, дверей из пластикового и алюминиевого профиля в корпусах ГБУ РО «ОДКБ»
Начальная цена771 599,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 159,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200000226000735
ИКЗ
262616800106961680100100800014332244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Слюсарева Татьяна Васильевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверной петли (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 1 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Установка гребенки оконной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Замена штапика ПВХ до 1 м.п. (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Регулировка дверной створки (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Замена ручки дверной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 1 950 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Замена фурнитуры откидной, поворотной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 1 800 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Регулировка оконной створки с распакечиванием (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 100 Штука | 700 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Замена штапика ПВХ (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Погонный метр | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Замена шпингалета штульпового дверного (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Замена ответной планки дверного замка (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 7 Штука | 580 ₽ | 4 060 ₽ |
| 11 | Замена цилиндрового механизма при отсутствии ключей (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Смазка комплекта фурнитуры створки оконной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 50 Штука | 160 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Замена цилиндрового механизма (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 7 Штука | 900 ₽ | 6 300 ₽ |
| 14 | Регулировка оконной створки (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 15 | Регулировка дверной створки (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 16 | Замена ручки – скобы 250-400мм (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 1 900 ₽ | 19 000 ₽ |
| 17 | Замена уплотнителя (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Погонный метр | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Замена доводчика дверного (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 7 Штука | 2 680 ₽ | 18 760 ₽ |
| 19 | Чистка и смазка фурнитуры (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 20 | Замена ручки дверной (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 2 400 ₽ | 12 000 ₽ |
| 21 | Замена ответной планки шпингалета штульпового дверного (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 22 | Замена стеклопакета однокамерного S до 1 м.кв. (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 23 | Замена ручки – скобы 250-400мм (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 1 900 ₽ | 9 500 ₽ |
| 24 | Замена дверного замка (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Штука | 2 800 ₽ | 5 600 ₽ |
| 25 | Замена дверного замка (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 2 450 ₽ | 12 250 ₽ |
| 26 | Чистка и смазка фурнитуры оконной с снятием фурнитуры (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 27 | Замена уплотнителя (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 97,53 Погонный метр | 150 ₽ | 14 629,5 ₽ |
| 28 | Замена фурнитуры поворотно-откидной оконной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 5 500 ₽ | 110 000 ₽ |
| 29 | Замена петли дверной (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 2 900 ₽ | 14 500 ₽ |
| 30 | Замена шпингалета штульпового дверного (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 31 | Замена фурнитуры поворотно-откидной оконной (Алюминиевые конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Штука | 7 800 ₽ | 39 000 ₽ |
| 32 | Замена ручки оконной (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Регулировка оконной створки ПВХ конструкции 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 100 Штука | 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 34 | Замена оконной петли нижней (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 100 Штука | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
| 35 | Замена оконной петли верхней (ПВХ конструкции) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 100 Штука | 820 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ