Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0358200000226000736 опубликован 31.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262616800106961680100100771570000244
Начальная цена115 315 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 531,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000736
ИКЗ
262616800106961680100100771570000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Слюсарева Татьяна Васильевна, 7-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг Штука (ШТ) (шт.) для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
4002,41 ₽964 ₽
2
ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
150 Штука (шт)24,58 ₽3 687 ₽
3
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.251 Препараты назальные
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,97 ₽2 364 ₽
4
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в педиатрическом стационаре
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,61 ₽108 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ