Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена41 595 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 159,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000226000773
ИКЗ
262616800106961680100100771920000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6168001069 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 339-й Стрелковой Дивизии ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-05+03:00
Контакты
Каубрак Наталья Сергеевна, 8-863-3066083, zakupkiodkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСОРУБИЦИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО, ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), для применения в педиат... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,73 ₽ | 41 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ