РЕМОНТ КРОВЛИ

Электронный аукцион № 0358200000326000003 опубликован 26.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262611400874161140100100120010000244
Начальная цена1 699 874,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 499,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 987,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 993,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200000326000003
ИКЗ
262611400874161140100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "РЦ КАМЕНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6114008741 - 611401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347842, Ростовская обл, Каменский р-н, Чистоозерный п., Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 347842, Ростовская обл, Каменский р-н, Чистоозерный п., Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
347842, Ростовская обл., Каменский р-н, пос. Чистоозерный, ул. Ленина, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ординарцева Светлана Вячеславовна, 7-86365-50944, kamsrc@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 699 874,53 ₽1 699 874,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы