уголь
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200001126000003
ИКЗ
262614800291761480100100150010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СДИПИ"
ИНН-КПП
6148002917 - 614801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п., Первомайская ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п., Первомайская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
346373, Красносулинский р-н п. Черевково, ул. Первомайская, 19
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сечкарев Александр Александрович, 7-905-4562755, cherevkovo_346@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 900 ₽ | 1 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ