Текущий ремонт кровли хозяйственных построек на территории ГБПОУ РО «ТТТПиТ».
Начальная цена334 841,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 742,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200002026000013
ИКЗ
262615403138461540100100650014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "ТТТПИТ"
ИНН-КПП
6154031384 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347902, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 347902, Ростовская обл, Таганрог г, Свободы ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мнушко Юлия Геннадиевна, 7-8634-648451, y.mn87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли хозяйственных построек на территории ГБПОУ РО «ТТТПиТ» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 334 841,68 ₽ | 334 841,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ