Кухонные принадлежности
Начальная цена9 405,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 94,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000033
ИКЗ
262615101245761510100100270020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 3 Штука | 3 135,02 ₽ | 9 405,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ