Продукты питания (Молочная, бакалея)
Начальная цена117 012,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 170,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000036
ИКЗ
262615101245761510100100180150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 12 Килограмм | 56,01 ₽ | 672,12 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10,4 Килограмм | 51,09 ₽ | 531,34 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 450 Килограмм | 151,22 ₽ | 68 049 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 350 Литр; кубический дециметр | 111,1 ₽ | 38 885 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25 Килограмм | 355 ₽ | 8 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)