Продукты питания (Молочная, бакалея)
Начальная цена74 616,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 746,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000037
ИКЗ
262615101245761510100100180160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 10,4 Килограмм | 79,64 ₽ | 828,26 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 Килограмм | 631,35 ₽ | 1 894,05 ₽ |
| 3 | Макаронные изделия 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 71,76 ₽ | 1 435,2 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 10 Килограмм | 897 ₽ | 8 970 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 446,76 ₽ | 44 676 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 15 Килограмм | 1 054,69 ₽ | 15 820,35 ₽ |
| 7 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 408,34 ₽ | 408,34 ₽ |
| 8 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 10 Литр; кубический дециметр | 58,42 ₽ | 584,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ