Продукты питания (Хлеб)
Начальная цена33 833,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 338,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000038
ИКЗ
262615101245761510100100180170000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 200 Килограмм | 111,58 ₽ | 22 316 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 120 Килограмм | 95,98 ₽ | 11 517,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ