Продукты питания (Овощи)
Начальная цена48 301 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 483,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000039
ИКЗ
262615101245761510100100180180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 51,92 ₽ | 7 788 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 350 Килограмм | 74,73 ₽ | 26 155,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 170 Килограмм | 63,81 ₽ | 10 847,7 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 70 Килограмм | 50,14 ₽ | 3 509,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)