Канцелярские товары
Начальная цена198 306,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 983,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002226000040
ИКЗ
262615101245761510100100280010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ Г. НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151012457 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 346909, Ростовская обл, Новошахтинск г, Парковая ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грушко Олег Леонидович, 8-80050-56299, novguro@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 160 Пачка | 404,62 ₽ | 64 739,2 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 225,67 ₽ | 5 641,75 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | 164,5 ₽ | 9 870 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 500 Штука | 39,77 ₽ | 19 885 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 22,05 ₽ | 4 410 ₽ |
| 6 | Дневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 118,15 ₽ | 1 181,5 ₽ |
| 7 | Дневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 118,15 ₽ | 1 181,5 ₽ |
| 8 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 60,9 ₽ | 3 654 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 681,7 ₽ | 17 042,5 ₽ |
| 10 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 71 Штука | 65,63 ₽ | 4 659,73 ₽ |
| 11 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 78,74 ₽ | 944,88 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 71 Штука | 39,28 ₽ | 2 788,88 ₽ |
| 13 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 69,47 ₽ | 694,7 ₽ |
| 14 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 15 Штука | 87,94 ₽ | 1 319,1 ₽ |
| 15 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 12 Набор | 79,6 ₽ | 955,2 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 79,09 ₽ | 1 581,8 ₽ |
| 17 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 3 Набор | 107,9 ₽ | 323,7 ₽ |
| 18 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 Упаковка | 134,34 ₽ | 268,68 ₽ |
| 19 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 47 Набор | 69,71 ₽ | 3 276,37 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 27 Упаковка | 112,83 ₽ | 3 046,41 ₽ |
| 21 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 25 Упаковка | 132,69 ₽ | 3 317,25 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 14 Штука | 63,37 ₽ | 887,18 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 340 Штука | 43,96 ₽ | 14 946,4 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 11 Штука | 49,27 ₽ | 541,97 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 18 Штука | 61,76 ₽ | 1 111,68 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | 108,02 ₽ | 216,04 ₽ |
| 27 | Скотч двухсторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 129,22 ₽ | 1 938,3 ₽ |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 102,74 ₽ | 3 082,2 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 49,26 ₽ | 985,2 ₽ |
| 30 | Обложки для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 12,21 ₽ | 1 831,5 ₽ |
| 31 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 27 Упаковка | 648,75 ₽ | 17 516,25 ₽ |
| 32 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 44,68 ₽ | 4 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ