Текущий ремонт помещения 4-го этажа (душевая комната)
Начальная цена477 239,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 723,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 544,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200002426000031
ИКЗ
262615402541561540100100510014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОН РО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6154025415 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шепитько Екатерина Сергеевна, 7-8634-601466, priuttag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений 4-го этажа (душевая комната) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 477 239,19 ₽ | 477 239,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ