Поставка канцелярских товаров
Начальная цена11 994,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 199,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002426000032
ИКЗ
262615402541561540100100460012229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСОН РО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6154025415 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шепитько Екатерина Сергеевна, 7-8634-601466, priuttag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 11 Штука | 40,67 ₽ | 447,37 ₽ |
| 2 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 25 Штука | 19,33 ₽ | 483,25 ₽ |
| 3 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 61,67 ₽ | 1 233,4 ₽ |
| 4 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 20 Штука | 79,67 ₽ | 1 593,4 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Набор | 257,67 ₽ | 2 576,7 ₽ |
| 6 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | 249,33 ₽ | 2 493,3 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 122,33 ₽ | 1 223,3 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 40,67 ₽ | 488,04 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 40,67 ₽ | 488,04 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 40,67 ₽ | 488,04 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 11 ₽ | 220 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ