Поставка канцелярских товаров (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200002426000033 опубликован 17.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262615402541561540100100460022229244
Начальная цена10 061,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 006,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002426000033
ИКЗ
262615402541561540100100460022229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУСОН РО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6154025415 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шепитько Екатерина Сергеевна, 7-8634-601466, priuttag@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Штука81 ₽1 215 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука202,67 ₽2 026,7 ₽
3
Бумага художественная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
5 Упаковка464 ₽2 320 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука90 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы