Поставка канцелярских товаров (лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200002426000034 опубликован 17.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262615402541561540100100460032229244
Начальная цена24 863,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 486,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002426000034
ИКЗ
262615402541561540100100460032229244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУСОН РО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6154025415 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347931, Ростовская обл, Таганрог г, Пальмиро Тольятти ул, Д.28 К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шепитько Екатерина Сергеевна, 7-8634-601466, priuttag@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука180 ₽900 ₽
2
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Набор45,33 ₽453,3 ₽
3
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Штука109,67 ₽1 096,7 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука140 ₽4 200 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука125,67 ₽2 513,4 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука25,33 ₽506,6 ₽
7
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
45 Упаковка236,33 ₽10 634,85 ₽
8
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука128,33 ₽2 566,6 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
21 Упаковка68,67 ₽1 442,07 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука18,33 ₽549,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы