Поставка автомобиля легкового Haval Jolion (или эквивалент) для нужд ГБУ РО "ПАБ"
Начальная цена2 483 222,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 832,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 161,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 832,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200002626000080
ИКЗ
262616803580861680100100340032910244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПАБ"
ИНН-КПП
6168035808 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чекалова Наталия Владимировна, 7-863-2220424, info@ropab.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 483 222,22 ₽ | 2 483 222,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера