Предоставление простой (неисключительной) лицензии, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Начальная цена119 229,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 961,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200002626000081
ИКЗ
262616803580861680100100140015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПАБ"
ИНН-КПП
6168035808 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замыцкова Олеся Юрьевна, 7-8632-220424, info@ropab.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка простой (неисключительной) лицензии, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 50–99 User 1 year Renewal 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 80 Штука | 1 490,37 ₽ | 119 229,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ