Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения помещений ГБУ РО "ПАБ" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170А.
Начальная цена525 730,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 286,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 514,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200002626000082
ИКЗ
262616803580861680100100350014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:46
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПАБ"
ИНН-КПП
6168035808 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, Д.170А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замыцкова Олеся Юрьевна, 7-8632-220424, info@ropab.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы электроснабжения помещений ГБУ РО "ПАБ" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 170 а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 525 730,51 ₽ | 525 730,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ