Бензин АИ-95

Электронный аукцион № 0358200003626000025 опубликован 24.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262612301495061230100100350021920244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200003626000025
ИКЗ
262612301495061230100100350021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6123014950 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Свердлова, дом 250
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гаврюшенко А М, 7-86347-20032, gurosrc-nekl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
732 Литр; кубический дециметр81,89 ₽59 943,48 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 Литр; кубический дециметр56,52 ₽56,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы