Оказание услуг вневедомственной охраны
Начальная цена1 192 863,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 928,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 643,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200003626000026
ИКЗ
262612301495061230100100380018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6123014950 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Свердлова, дом 250
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшенко А М, 7-86347-20032, gurosrc-nekl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 352 Человеко-час | 507,17 ₽ | 1 192 863,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ