Поставка овощей (картофель, лук, морковь, свекла)
Начальная цена24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200003626000027
ИКЗ
262612301495061230100100360010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6123014950 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Свердлова, дом 250
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшенко А М, 7-86347-20032, gurosrc-nekl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 60 Килограмм | 60 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ