Поставка хлеба
Начальная цена37 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200003626000029
ИКЗ
262612301495061230100100390011071244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6123014950 - 612301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Местонахождение
Российская Федерация, 346830, Ростовская обл, Неклиновский р-н, Покровское с., Свердлова ул, Д.250
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Свердлова, дом 250
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшенко А М, 7-86347-20032, gurosrc-nekl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 160 Килограмм | 94 ₽ | 15 040 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 300 Килограмм | 74 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ