Обеспечение работы контролеров-распорядителей (КРС) при проведении физкультурных мероприятий в течении 2026 года
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200003726000054
ИКЗ
262616304936361650100100590018424244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦСП СК РО"
ИНН-КПП
6163049363 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344012, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Фрунзе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 344012, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Фрунзе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубенко Сергей Игоревич, 7-863-2673433, torgi.cspskro@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение работы контролеров-распорядителей (КРС) при проведении физкультурных мероприятий в течении 2026 года 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 000 Час | 700 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ