Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена1 531 695,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 316,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 584,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200004326000001
ИКЗ
262616507638761650100100480018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "РОСТОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
6165076387 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, ЗД. 132/141Б
Местонахождение
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Семашко пер, ЗД. 132/141Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Марченко Сергей Александрович, 7-863-2329456, rki112@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 856 Человеко-час | 261,56 ₽ | 1 531 695,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ