Закупка огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0358200004626000002 опубликован 06.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262615402629661540100100060012829244
Начальная цена59 079,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 953,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200004626000002
ИКЗ
262615402629661540100100060012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУК РО "ТАГАНРОГСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ"

ИНН-КПП
6154026296 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Александровская ул, Д. 54,56
Местонахождение
Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Александровская ул, Д. 54,56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сахненко Наталия Александровна, 7-863-4362080, gallery2004@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
37 Штука1 596,75 ₽59 079,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы