Овощи свежие 4 кв.
Начальная цена43 284,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200005326000060
ИКЗ
262611198011661110100100430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6111980116 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Зерноград, ул. Советская, 20а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Анна Ивановна, 7-86359-34297, gurosrc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 70 Килограмм | 60 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 350 Килограмм | 62,67 ₽ | 21 934,5 ₽ |
| 5 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 30 Килограмм | 131,67 ₽ | 3 950,1 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | 60 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)