Фрукты свежие 4 кв.
Начальная цена61 289,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200005326000061
ИКЗ
262611198011661110100100510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6111980116 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Анна Ивановна, 7-86359-34297, gurosrc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Киви 01.25.11.000 Киви | 15 Килограмм | 370 ₽ | 5 550 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 120 Килограмм | 131,33 ₽ | 15 759,6 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | 246,67 ₽ | 7 400,1 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 294,67 ₽ | 4 420,05 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 95 Килограмм | 224 ₽ | 21 280 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 30 Килограмм | 229,33 ₽ | 6 879,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ