Моющие, чистящие средства, хозтовары
Начальная цена23 746,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200005326000063
ИКЗ
262611198011661110100100390080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6111980116 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Местонахождение
Российская Федерация, 347740, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Зерноград г, Советская ул, Д. 20-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Зерноград, ул. Советская, 20а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвиненко Анна Ивановна, 7-86359-34297, gurosrc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | 519,67 ₽ | 5 196,7 ₽ |
| 2 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 20 Штука | 247,8 ₽ | 4 956 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 134,33 ₽ | 4 029,9 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 137,67 ₽ | 4 130,1 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 271,67 ₽ | 5 433,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ