услуги по охране 4 квартал 2026 год
Начальная цена1 122 678,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 226,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 133,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200006126000007
ИКЗ
262612601132261260100100330028010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:12
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6126011322 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347512, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., П. Конной Армии пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 347512, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., П. Конной Армии пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Чмелева Ольга Николаевна, 7-928-1856618, gu_src@orlovsky.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 207 Человеко-час | 508,45 ₽ | 1 122 149,15 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 529,74 ₽ | 529,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ