Маска водолазная полнолицевая
Начальная цена2 130 423,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 304,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 042,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200006226000022
ИКЗ
262614002275061010100101350013230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ПСС ВВ ТМ"
ИНН-КПП
6140022750 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Ленина ул, Д.164 Д
Местонахождение
Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Ленина ул, Д.164 Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Алейникова Ирина Павловна, 7-86342-23939, pssvvtmmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска водолазная полнолицевая 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 6 Штука | 355 070,53 ₽ | 2 130 423,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ