Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена21 184,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 118,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000076
ИКЗ
262616302838861630100100210016512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченко Наталия Николаевна, 7-863-2519822, spidunet@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 052,68 ₽ | 11 052,68 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 131,62 ₽ | 10 131,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ