Услуги почтовой связи
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000077
ИКЗ
262616302838861630100100200015310244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панченко Наталия Николаевна, 7-863-2109822, spidunet@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | заказное письмо весом до 100 г (по Ростовской области) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | простое письмо весом до 20 г (по территории РФ) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 62,4 ₽ | 62,4 ₽ |
| 3 | заказное письмо с уведомлением весом до 20 г (по территории РФ) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 184,6 ₽ | 184,6 ₽ |
| 4 | заказное письмо весом до 20 г (по территории РФ) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 126,1 ₽ | 126,1 ₽ |
| 5 | простое письмо весом до 100 г (по Ростовской области) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 6 | заказное письмо с уведомлением весом до 100 г (по Ростовской области) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ