Закупка изделий медицинского назначения и расходных материалов
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000079
ИКЗ
262616302838861630100100020030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2519822, arz-anzhela@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 36,37 ₽ | 36,37 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 23,96 ₽ | 23,96 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,11 ₽ | 14,11 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 13,19 ₽ | 13,19 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,41 ₽ | 18,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ