Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена105 355,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 535,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000080
ИКЗ
262616302838861630100100220020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2519822, arz-anzhela@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 624,75 ₽ | 9 371,25 ₽ |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 162,94 ₽ | 16 294 ₽ |
| 3 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Штука | 106,68 ₽ | 6 400,8 ₽ |
| 4 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 184,53 ₽ | 11 071,8 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 73,83 ₽ | 3 691,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 95,78 ₽ | 1 915,6 ₽ |
| 7 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Штука | 124,98 ₽ | 37 494 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 30 Штука | 41,11 ₽ | 1 233,3 ₽ |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 60 Штука | 175,92 ₽ | 10 555,2 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 35 Штука | 111,72 ₽ | 3 910,2 ₽ |
| 11 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 30,91 ₽ | 618,2 ₽ |
| 12 | Материалы нетканые, кроме ватинов 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 1 Штука | 2 799,66 ₽ | 2 799,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ