Поставка канцелярских товаров
Начальная цена25 481,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 548,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000085
ИКЗ
262616302838861630100100230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2519822, arz-anzhela@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 74,06 ₽ | 2 962,4 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 44,49 ₽ | 889,8 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 199,6 ₽ | 9 980 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 50 Штука | 54,19 ₽ | 2 709,5 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 16,94 ₽ | 677,6 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 55,91 ₽ | 2 795,5 ₽ |
| 7 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 8 Штука | 630,26 ₽ | 5 042,08 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 42,42 ₽ | 424,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ