Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0358200006526000086 опубликован 31.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262616302838861630100100230020000244
Начальная цена76 025,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 602,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000086
ИКЗ
262616302838861630100100230020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"

ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2519822, arz-anzhela@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
50 Штука19,5 ₽975 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
600 Штука18,91 ₽11 346 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука109,82 ₽6 589,2 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука73,24 ₽21 972 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука51,84 ₽1 555,2 ₽
6
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка510,38 ₽15 311,4 ₽
7
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
50 Штука13,95 ₽697,5 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука62,88 ₽1 886,4 ₽
9
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука30,56 ₽916,8 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука48,64 ₽2 432 ₽
11
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка108,18 ₽2 163,6 ₽
12
Линейка
26.51.33.141 Линейки
5 Штука46,19 ₽230,95 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука18,75 ₽562,5 ₽
14
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука140,3 ₽1 403 ₽
15
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
25 Штука60,98 ₽1 524,5 ₽
16
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
3 Штука258,18 ₽774,54 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Штука169,5 ₽5 085 ₽
18
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука59,97 ₽599,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы