Поставка канцелярских товаров
Начальная цена76 025,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 602,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200006526000087
ИКЗ
262616302838861630100100230030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦП И Б СО СПИД"
ИНН-КПП
6163028388 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Станиславского ул, Д.91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арзуманян Анжела Вазгеновна, 7-863-2519822, arz-anzhela@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 13,95 ₽ | 697,5 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 109,82 ₽ | 6 589,2 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 18,91 ₽ | 11 346 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 30,56 ₽ | 916,8 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 48,64 ₽ | 2 432 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 108,18 ₽ | 2 163,6 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 46,19 ₽ | 230,95 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 51,84 ₽ | 1 555,2 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 18,75 ₽ | 562,5 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 258,18 ₽ | 774,54 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 60,98 ₽ | 1 524,5 ₽ |
| 12 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 510,38 ₽ | 15 311,4 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 59,97 ₽ | 599,7 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 62,88 ₽ | 1 886,4 ₽ |
| 15 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | 19,5 ₽ | 975 ₽ |
| 16 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 140,3 ₽ | 1 403 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 73,24 ₽ | 21 972 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 169,5 ₽ | 5 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ