Игровой ландшафтный стол
Начальная цена41 366 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 136,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200006726000018
ИКЗ
262615001097961500100100890013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "НОВОЧЕРКАССКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
6150010979 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бабухина Юлия Борисовна, 7-8635-221743, sergnpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой ландшафтный стол 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 41 366 ₽ | 41 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера