Программное обеспечение "ПДД" для обучения правилам дорожного движения

Электронный аукцион № 0358200006726000019 опубликован 27.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262615001097961500100100900016201244
Начальная цена63 534 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 353,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200006726000019
ИКЗ
262615001097961500100100900016201244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "НОВОЧЕРКАССКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
6150010979 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабухина Юлия Борисовна, 7-8635-221743, sergnpni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука63 534 ₽63 534 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы