Периодический медицинский осмотр сотрудников
Начальная цена89 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200006826000009
ИКЗ
262612800198661280100100030018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6128001986 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347542, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 347542, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя по адресу осуществления лицензируемого вида деятельности, указанному в лицензии. Исполнитель осуществляет за свой счет услуги трансфера до адреса места осуществления лицензируемого вида деятельности и обратно в рабочее время Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сиротенко О. В., 7-86374-99027, soc_reb_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 42 Человек | 2 140 ₽ | 89 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ