Поставка стентов для сонной артерии металлических непокрытых и кава-фильтров в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000180
ИКЗ
262616800135861680100101990013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банников Иван Александрович, 7-863-2189404, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 11 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 12 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 13 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 14 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 15 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ