Поставка протезов клапана сердца и медицинских изделий для их имплантации для оказания высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «Сердечно-сосудистая хирургия» за счет средств обязательного медицинского страхования в 2026 году
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200007026000184
ИКЗ
262616800135861680100102020010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РОКБ"
ИНН-КПП
6168001358 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Благодатная ул, ЗД. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банников Иван Александрович, 7-863-2189404, zayavka_rokb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез митрального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Протез митрального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Протез митрального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 4 | Протез митрального клапана механический двустворчатый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 5 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 98 700 ₽ | 98 700 ₽ |
| 6 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 98 700 ₽ | 98 700 ₽ |
| 7 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 98 700 ₽ | 98 700 ₽ |
| 8 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 400 ₽ | 97 400 ₽ |
| 9 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 400 ₽ | 97 400 ₽ |
| 10 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 400 ₽ | 97 400 ₽ |
| 11 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 400 ₽ | 97 400 ₽ |
| 12 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 97 400 ₽ | 97 400 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 17 | Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 18 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 25 700 ₽ | 25 700 ₽ |
| 19 | Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 25 700 ₽ | 25 700 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ